Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
сельского поселения Туровецкое
Междуреченского муниципального района
Вологодской области

admturovec.ru - официальный сайт

Ожидается аномально холодная погода
от 11 января 2021 года
План новогодних мероприятий
от 24 декабря 2020 года
План новогодних мероприятийПлан новогодних мероприятий
КОНСУЛЬТАЦИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ по Вологодской области
от 16 декабря 2020 года
КОНСУЛЬТАЦИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ по Вологодской областиС вечера 16 декабря, начиная с западных районов, ожидается умеренный снег, мест ами слабая метель. Утром, днем 17 декаоря по юго-западу области повышение температуры до полож ительных значении, мокрый снег. В отдельных районах гололед, отлож ение мокрого снега. К вечеру 17 декабря резкое пониж ение температуры до -8,-13 гр. На дорогах гололедица, снеж ный накат.
от 27 ноября 2020 года
Новый порядок оформления и выдачи больничных листов утвержден Минздравом России № 925-н от 01 сентября 2020 годаПриказ вступает в силу– 14.12.2020. Указанный приказ регулирует новые правила оформления листков нетрудоспособности, отменяя старые нормативные акты.
Консультация о неблагоприятных явлениях погоды
от 25 ноября 2020 года
Консультация о неблагоприятных явлениях погодыв период с 06:00 час 26 ноября до18:00 час 27 ноября на территории Вологодской области ожидаются сильные осадки усиление Ю, ЮЗ ветра до16 м/с
Уважаемые налогоплательщики!
от 03 ноября 2020 года
Уважаемые налогоплательщики!Срок уплаты имущественных налогов за 2019 год – не позднее 1 декабря 2020 года.
Персональные цифровые сертификаты получат жители 48 регионов России
от 23 октября 2020 года
Персональные цифровые сертификаты получат жители 48 регионов РоссииПройти бесплатное обучение на курсах по программированию, цифровому маркетингу, большим данным, кибербезопасности и другим компетенциям цифровой экономики в 2020 году смогут 33 000 россиян из 48 регионов страны. Выдача персональных цифровых сертификатов от государства стартовала 15 октября в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика РФ».
Правила пожарной безопасности перед началом отопительного сезона
от 21 октября 2020 года
Правила пожарной безопасности перед началом отопительного сезона21.10.2020 года в с. Шуйское Междуреченского района произошел пожар в восьми квартирном двухэтажном деревянном жилом доме, в результате чего была уничтожена огнем трехкомнатная квартира. ОНД и ПР по Грязовецкому и Междуреченскому районам перед началом отопительного сезона напоминает:
Вологодские стартапы могут получить заём всего под 1% без залога
от 15 октября 2020 года
Вологодские стартапы могут получить заём всего под 1% без залогаСтавка льготного микрозайма «Лёгкий старт» для начинающих бизнесменов в Вологодской области сократилась до рекордного минимума. Теперь получить средства на начальное развитие своего дела можно всего под 1% годовых!
с 18 сентября ожидается повышение уровней воды на 10-50 см в сутки
от 16 сентября 2020 года
с 18 сентября ожидается повышение уровней воды  на 10-50 см в суткиВ связи с выходом Атлантического циклона на территории Вологодской области 17-18 сентября ожидаются дожди, местами сильные (преимущественно в западных и центральных районах). Вследствие чего, на реках области, с 18 сентября ожидается повышение уровней воды на 10-50 см в сутки, на малых водотоках возможны более резкие подъёмы уровней воды.
1 2 3
Сайт admturovec.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области. Электронная почта info@admturovec.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admturovec.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 17 января 2021 года, воскресенье.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: КОРИЧНЕВЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЖЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2012 - 2021 Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области