Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
сельского поселения Туровецкое
Междуреченского муниципального района
Вологодской области

admturovec.ru - официальный сайт

Персональные цифровые сертификаты получат жители 48 регионов России
от 23 октября 2020 года
Персональные цифровые сертификаты получат жители 48 регионов РоссииПройти бесплатное обучение на курсах по программированию, цифровому маркетингу, большим данным, кибербезопасности и другим компетенциям цифровой экономики в 2020 году смогут 33 000 россиян из 48 регионов страны. Выдача персональных цифровых сертификатов от государства стартовала 15 октября в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика РФ».
Правила пожарной безопасности перед началом отопительного сезона
от 21 октября 2020 года
Правила пожарной безопасности перед началом отопительного сезона21.10.2020 года в с. Шуйское Междуреченского района произошел пожар в восьми квартирном двухэтажном деревянном жилом доме, в результате чего была уничтожена огнем трехкомнатная квартира. ОНД и ПР по Грязовецкому и Междуреченскому районам перед началом отопительного сезона напоминает:
Вологодские стартапы могут получить заём всего под 1% без залога
от 15 октября 2020 года
Вологодские стартапы могут получить заём всего под 1% без залогаСтавка льготного микрозайма «Лёгкий старт» для начинающих бизнесменов в Вологодской области сократилась до рекордного минимума. Теперь получить средства на начальное развитие своего дела можно всего под 1% годовых!
с 18 сентября ожидается повышение уровней воды на 10-50 см в сутки
от 16 сентября 2020 года
с 18 сентября ожидается повышение уровней воды  на 10-50 см в суткиВ связи с выходом Атлантического циклона на территории Вологодской области 17-18 сентября ожидаются дожди, местами сильные (преимущественно в западных и центральных районах). Вследствие чего, на реках области, с 18 сентября ожидается повышение уровней воды на 10-50 см в сутки, на малых водотоках возможны более резкие подъёмы уровней воды.
Каждый решает сам, в каком виде будет формироваться его трудовая книжка
от 15 сентября 2020 года
Каждый решает сам, в каком виде будет формироваться его  трудовая книжкаБолее 108 тысяч жителей Вологодской области предпочли бумажной трудовой книжке электронный аналог.
от 15 сентября 2020 года
До 1 октября федеральным льготникам необходимо определиться с набором социальных услугДо 1 октября федеральным льготникам необходимо определиться с набором социальных услуг (НСУ) на 2021 год: получать его в натуральной форме или денежном эквиваленте. При этом законодательство предусматривает замену НСУ деньгами как полностью, так и частично.
от 15 сентября 2020 года
ПФР напоминает: 30 сентября — последний день приёма заявлений на выплаты семьям с детьми до 16 летУПФР в Грязовецком районе по Вологодской области (межрайонное) напоминает, что у семей с детьми до 16 лет остаётся меньше месяца, чтобы подать заявление о предоставлении ежемесячной или единовременной выплат.
Всем получателям пенсий и пособий на банковские карты! До 1 октября нужно перейти на платёжную систему «Мир».
от 15 сентября 2020 года
Всем получателям пенсий и пособий на банковские карты!  До 1 октября нужно перейти на платёжную систему «Мир».УПФР в Грязовецком районе Вологодской области (межрайонное) напоминает, что всем получателям пенсии и других социальных выплат на карты таких платёжных систем, как VISA, MasterCard, нужно оформить карту «Мир» и проинформировать Пенсионный Фонд, подав заявление об изменениях банковского счёта карты, на которую приходит пенсия.
Уважаемые жители п. Туровец
от 10 сентября 2020 года
Уважаемые жители п. ТуровецС 11 сентября 2020 г. (далее каждую пятницу и понедельник) будут осуществляться перевозки пассажиров на Вологду и Тотьму из п. Туровец до остановки, находящейся на 74 км трассы «Чекшино – Тотьма» к рейсовому автобусу «Тотьма – Вологда», «Вологда – Тотьма»
Мошенники предлагают пенсионерам компенсацию за путевку в санаторий
от 25 августа 2020 года
Мошенники предлагают пенсионерам компенсацию за путевку в санаторийВ условиях пандемии коронавируса мошенники используют новые обстоятельства в своих целях. Основными жертвами мошенников становятся наиболее социально уязвимые слои населения, среди них — пожилые люди, пенсионеры.
1 2 3
Сайт admturovec.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области. Электронная почта info@admturovec.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admturovec.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 27 октября 2020 года, вторник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: КОРИЧНЕВЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЖЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2012 - 2020 Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области