от 14 июля 2021 года
О подготовке к сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Вологодской областиС 1 по 30 августа на всей территории Российской Федерации будет проведена сельскохозяйственная микроперепись (СХМП-2021).
Об установлении особого противопожарного режима на территории сельского поселения Туровецкое
от 25 июня 2021 года
ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ
от 21 июня 2021 года
С 19 июня на территории Вологодской области по прогнозам синоптиков ожидается аномально-жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше нормы и достигающими +32 – +35 градусов. Как показывает статистика прошлых лет, вместе с этим возрастают и риски возникновения пожаров, а также происшествий на воде. Основной причиной возгораний остается несоблюдение элементарных правил пожарной безопасности при обращении с открытым огнём.
Ночные заморозки
от 01 июня 2021 года
Ночные заморозкиПо данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ УСТАНОВЛЕН ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ
от 21 апреля 2021 года
В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ УСТАНОВЛЕН ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМВ связи с повышением пожарной опасности на территории области, в целях предупреждения возникновения ландшафтных (природных) пожаров, связанных с палами сухой травянистой растительности, и в соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 19.04.2021 года № 453 на территории области установлен с 21 апреля 2021 года по 11 мая 2021 особый противопожарный режим.
Пожар легче предупредить, чем потушить.
от 18 марта 2021 года
О том, что пожар легче предупредить, чем потушить знают многие, но соблюдают это правило далеко не все. При этом очень важно соблюдать основные правила пожарной безопасности и не допускать необдуманных поступков, которые могут быть опасны для тебя и окружающих людей. Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких.
от 12 марта 2021 года
в период с 16:00 час 12 марта до 21:00 час 13 марта ожидаются небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, местами усиление ветра при порывах до 15-18 м/с, метель. В утренние и дневные часы в отдельных районах на западе области ожидается гололед.
Правила безопасности при катании с горок
от 16 февраля 2021 года
има – это время забав и веселых игр. Катание с горок — всеми любимое зимнее развлечение. Скорость, свист свежего ветра, буря переполняющих эмоций – для того, чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит задуматься о выборе как горок, так и санок.
ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!
от 03 февраля 2021 года
ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!В связи с проведением регламентных работ сетевой организацией 09 февраля 2021 года в период с 13.00 до 17.00 будет отключение электроэнергии в п. Туровец. Отключение не будет производиться если температура окружающей среды будет ниже -10'C
ПРЕДУПРЕЖДЕН – ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!
от 28 января 2021 года
Предупредить пожар всегда легче, чем устранять его последствия. Пожар в доме часто начинается незаметно, первые признаки возгорания (треск, запах проводки или жженой резины, задымление) можно обнаружить не сразу. Самое опасное, когда пожар случается ночью – огромный риск не проснуться, задохнуться от продуктов горения.

Вы здесь: Главная Новости

ОМСУ © 2012 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области

Сегодня 05 августа 2021 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.