от 23 мая 2022 года
ОБЪЯВЛЕНИЕ25 мая 2022 г. в 18ч.00мин. в здании Дома культуры состоится информационная встреча с населением Главы поселения Туровецкое Колесовой Анны Васильевны по итогам работы за 2021 год.
ПОЖАРНО-ТАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ПРОВЕДЕНО НА ОБЪЕКТЕ – МБОУ «ТУРОВЕЦКАЯ ООШ» (С ДОШКОЛЬНЫМИ ГРУППАМИ) ПОСЕЛОК ТУРОВЕЦ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
от 17 мая 2022 года
ПОЖАРНО-ТАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ПРОВЕДЕНО НА ОБЪЕКТЕ –  МБОУ «ТУРОВЕЦКАЯ ООШ» (С ДОШКОЛЬНЫМИ ГРУППАМИ)  ПОСЕЛОК ТУРОВЕЦ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНАСоставной частью процесса обучения работников пожарных подразделений областной противопожарной службы, направленного на практическое повышение его профессиональных знаний, формирование необходимых умений управления силами и средствами на пожаре, совершенствование навыков ведения боевых действий является проведение пожарно-тактических занятий.
от 16 мая 2022 года
Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации.Информация о порядке и условиях прохождения службы на сайте: анкета-алакуртти.рф.
Кадастровая палата проведет 19 мая «горячую» телефонную линию
от 16 мая 2022 года
Кадастровая палата проведет 19 мая «горячую» телефонную линию 19 мая 2022 года Кадастровая палата по Вологодской области проведет «горячую» линию на тему: «Предоставление документов для осуществления государственного кадастрового учета и на регистрацию прав». Телефонные звонки будут приниматься с 10:00 до 12:00 по телефону: 8(8172) 57-26-33.
Кадастровая палата оказала помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию
от 13 мая 2022 года
Кадастровая палата оказала помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию12 мая 2022 года Кадастровая палата по Вологодской области совместно с Молодежным советом приняли участие в благотворительной акции, собрав вещи для многодетных семей и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Одежда, игрушки, книги и другие необходимые вещи были отвезены в центр приема и выдачи гуманитарной помощи «С миру по нитке».
КОНСУЛЬТАЦИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ по Вологодской области
от 12 мая 2022 года
КОНСУЛЬТАЦИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ по Вологодской областиПо данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
ВЕСЕННЯЯ сельскохозяйственная ярмарка
от 29 апреля 2022 года
ВЕСЕННЯЯ сельскохозяйственная ярмаркас.Шуйское ул. Яндоурова 6 мая 2022 г. с 10.00
от 28 апреля 2022 года
Кадастровая палата назвала ключевые объекты недвижимости Вологодской области, поставленные на учет в 2021 годуЗа 2021 год в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесено около 47 тыс. зданий, сооружений и объектов незавершенного строительства, расположенных на территории Вологодской области. Кадастровая палата рассказала, какие наиболее значимые объекты капитального строительства были внесены в реестр недвижимости в 2021 году.
от 26 апреля 2022 года
Памятка населению по соблюдению требований пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный периодЕжегодно с наступлением жарких дней учащаются случаи возникновения пожаров. Основной их причиной продолжает оставаться неосторожное обращение с огнем. Следует отметить, что настоящая проблема этого времени - безнадзорное сжигание травы и мусора. Разводя костер, люди забывают о том, что огонь надо контролировать, а после потушить его водой или песком.
от 25 апреля 2022 года
 Администрацией поселения Туровецкое объявлен двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов. Уважаемые Туровчане с 22 апреля по 22июня Администрацией поселения Туровецкое объявлен двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов. Единый санитарный день – пятница

Вы здесь: Главная Новости

ОМСУ © 2012 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области

Сегодня 23 мая 2022 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.