О праве на досрочное назначение страховой пенсии по старости в 2023 году
от 06 сентября 2022 года
О праве на досрочное назначение страховой пенсии по старости  в 2023 годуПраво на досрочное назначение страховой пенсии по старости в 2023 году смогут реализовать, при соблюдении всех правоустанавливающих условий, лица:
Уважаемые страхователи!
от 06 сентября 2022 года
Уважаемые страхователи! Право на досрочное назначение страховой пенсии по старости в 2023 году смогут реализовать, при соблюдении всех правоустанавливающих условий, лица:
от 30 августа 2022 года
Сведения о 308 границ населенных пунктов Вологодской области внесены в реестр недвижимостиЗа первые 7 месяцев 2022 года Кадастровая палата по Вологодской области внесла в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) 308 границ населенных пунктов. Всего в реестр недвижимости внесено 30,4% от общего количества населенных пунктов, расположенных на территории Вологодской области.
от 23 августа 2022 года
Кадастровая палата проведет 24 августа «горячую» телефонную линию по вопросам выездной регистрации сделок24 августа 2022 года Кадастровая палата по Вологодской области проведет «горячую» линию по вопросам выездной регистрации сделок. Телефонные звонки будут приниматься по телефону: 8(8172) 57-26-92.
Особый противопожарный режим!
от 23 августа 2022 года
Особый противопожарный режим!Особый противопожарный режим!
от 19 августа 2022 года
Кадастровая палата проведет 23 августа «горячую» телефонную линию по вопросам подготовки технического плана23 августа 2022 года Кадастровая палата по Вологодской области проведёт «горячую» телефонную линию по вопросам подготовки технического плана. Телефонные звонки будут приниматься с 10:00 до 12:00 по телефону 8(8172) 57-26-43.
от 18 августа 2022 года
С 2023 года в выписках из ЕГРН будут отсутствовать персональные данные собственника для третьих лицС 1 марта 2023 года получить сведения о личных данных правообладателя в выписке из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) можно будет только с согласия собственника.
от 17 августа 2022 года
Кадастровая палата приняла участие в благотворительной акции по сбору вторсырья в помощь бездомным животным16 августа 2022 года сотрудники Кадастровой палаты по Вологодской области совместно с Молодежным советом собрали и отвезли на переработку отсортированные отходы в виде картона, бумаги, старых журналов и газет, принесенных из дома, а также пластиковых бутылок в пункт сбора вторсырья. Все вырученные средства от сдачи макулатуры и пластика пойдут в «Велес» – организацию по защите бездомных животных г. Вологды.
от 05 августа 2022 года
о возможности получения бесплатной юридической помощи лицами, вынужденно покинувшими территорию Украины, Донецкой и Луганской Народной Республик и прибывшими на территории Вологодской областио возможности получения бесплатной юридической помощи лицами, вынужденно покинувшими территорию Украины, Донецкой и Луганской Народной Республик и прибывшими на территории Вологодской области
от 03 августа 2022 года
С 03 по 23 августа 2022 года принимаются заявления на предоставление субсидии на развитие мобильной торговли в малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах д. Кожухово, д. Голуби Междуреченского муниципального района.

Вы здесь: Главная Новости

ОМСУ © 2012 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области

Сегодня 08 октября 2022 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.