Досрочные пенсии безработным
от 21 июля 2020 года
Досрочные пенсии безработнымУПФР в Грязовецком районе Вологодской области (межрайонное) напоминает, что новое пенсионное законодательство сохранило право досрочного выхода на пенсию для безработных граждан предпенсионного возраста, которые вынужденно прекратили трудовую деятельность из-за сокращений или ликвидации предприятий.
Перерасчет пенсий за советский стаж был сделан еще в 2009 году!
от 21 июля 2020 года
Перерасчет пенсий за советский стаж был сделан еще в 2009 году!В связи с тем, что в интернете активно распространяется информация о перерасчете пенсий за советский стаж, областное Отделение ПФР поясняет следующее.
Сертификат на материнский капитал – без обращения мамы в Пенсионный фонд!
от 21 июля 2020 года
Сертификат на материнский капитал – без обращения мамы в Пенсионный фонд!1730 сертификатов на материнский капитал оформлено в беззаявительном порядке в Вологодской области. Проактивный формат оказания государственной услуги начал действовать с середины апреля 2020 года и касается всех детей, рожденных в этом году.
Пенсионный фонд приступил к проактивному оформлению СНИЛС на детей
от 21 июля 2020 года
Пенсионный фонд приступил к проактивному оформлению СНИЛС на детейРодителям детей, зарегистрированных в органах ЗАГС с 15 июля 2020 года, больше не требуется оформлять на них СНИЛС. Пенсионный фонд автоматически направит номер в личный кабинет мамы на портале госуслуг.
повышение уровней воды в реках до 20-40 сантиметров в сутки
от 20 июля 2020 года
повышение уровней воды в реках до 20-40 сантиметров в суткиВологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что в связи с прохождением циклона с фронтальными разделами, на территории Вологодской области с 21 июля ожидаются дожди, местами сильные. Вследствие чего в ближайшие 5 суток продолжится повышение уровней воды в реках до 20-40 сантиметров в сутки.
Консультация о неблагоприятных явлениях погоды
от 18 июня 2020 года
Консультация о неблагоприятных явлениях погодыПо данным Филиала ФГБУ Северное УГМС "Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды": в период с 02:00 час. до 22:00 час. 19 июня на территоррии Вологодской области (начиная с западных районов ночью и заканчивая восточными районами днем), а так же в период с 13:00 час. до 19:00 час. 19 июня в г. Вологда - ожидаются грозы, ливневые осадки, днем усиление Ю, ЮЗ ветра порывами до 18 м/с.
от 03 июня 2020 года
Вниманию работодателей: новые сроки отчётности о приёме на работу и увольнении действуют по 31 декабря 2020 г.Постановлением Правительства России № 460 утверждены временные правила, согласно которым работодатель представляет в Пенсионный фонд России данные о приеме и увольнении работников не позднее рабочего дня, следующего за днем издания соответствующего приказа или распоряжения. Речь идет о сведениях о трудовой деятельности по форме СЗВ-ТД. Ранее страхователи представляли данную отчетность до 15 числа месяца, следующего за месяцем издания приказа (распоряжения).
Вопросы о выплатах на детей до 3-х лет
от 03 июня 2020 года
Вопросы о выплатах на детей до 3-х летНесмотря на то, что многие семьи уже обратились за выплатой на своих детей, не достигших возраста 3 лет, и даже получили средства за апрель и май, осталось еще достаточно много граждан, которые заявление не подали и сомневаются в том, есть ли у них право на данную выплату. В данном пресс-релизе мы постарались ответить на все самые распространенные вопросы, возникающие у заявителей.
Накопительные пенсии будут увеличены в 2020 году на 9,13%
от 03 июня 2020 года
Накопительные пенсии будут увеличены в 2020 году на 9,13%Накопительные пенсии россиян в этом году будут повышены на 9,13%. Такой коэффициент определен в соответствии с полученными результатами инвестирования пенсионных накоплений по итогам прошлого года, которые в три раза превысили уровень инфляции (3%). Перерасчет пройдет беззаявительно с 1 августа, в том числе для 10 получателей накопительной пенсии Грязовецкого района и для 3 пенсионеров Междуреченского района, получающих данный вид пенсии.
Ожидаются слабые заморозки до 0, -2 гр.
от 31 мая 2020 года
Ожидаются слабые заморозки до 0, -2 гр.По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в период с 01 по 03 июня 2020 года в ночные и утренние часы местами по Вологодской области (преимущественно в северных, северо-восточных, северо-западных районах) при прояснениях ожидаются слабые заморозки до 0, -2 гр.

Вы здесь: Главная Новости

ОМСУ © 2012 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области

Сегодня 10 августа 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.