Консультация о неблагоприятных явлениях погоды
от 18 июня 2020 года
Консультация о неблагоприятных явлениях погодыПо данным Филиала ФГБУ Северное УГМС "Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды": в период с 02:00 час. до 22:00 час. 19 июня на территоррии Вологодской области (начиная с западных районов ночью и заканчивая восточными районами днем), а так же в период с 13:00 час. до 19:00 час. 19 июня в г. Вологда - ожидаются грозы, ливневые осадки, днем усиление Ю, ЮЗ ветра порывами до 18 м/с.
от 03 июня 2020 года
Вниманию работодателей: новые сроки отчётности о приёме на работу и увольнении действуют по 31 декабря 2020 г.Постановлением Правительства России № 460 утверждены временные правила, согласно которым работодатель представляет в Пенсионный фонд России данные о приеме и увольнении работников не позднее рабочего дня, следующего за днем издания соответствующего приказа или распоряжения. Речь идет о сведениях о трудовой деятельности по форме СЗВ-ТД. Ранее страхователи представляли данную отчетность до 15 числа месяца, следующего за месяцем издания приказа (распоряжения).
Вопросы о выплатах на детей до 3-х лет
от 03 июня 2020 года
Вопросы о выплатах на детей до 3-х летНесмотря на то, что многие семьи уже обратились за выплатой на своих детей, не достигших возраста 3 лет, и даже получили средства за апрель и май, осталось еще достаточно много граждан, которые заявление не подали и сомневаются в том, есть ли у них право на данную выплату. В данном пресс-релизе мы постарались ответить на все самые распространенные вопросы, возникающие у заявителей.
Накопительные пенсии будут увеличены в 2020 году на 9,13%
от 03 июня 2020 года
Накопительные пенсии будут увеличены в 2020 году на 9,13%Накопительные пенсии россиян в этом году будут повышены на 9,13%. Такой коэффициент определен в соответствии с полученными результатами инвестирования пенсионных накоплений по итогам прошлого года, которые в три раза превысили уровень инфляции (3%). Перерасчет пройдет беззаявительно с 1 августа, в том числе для 10 получателей накопительной пенсии Грязовецкого района и для 3 пенсионеров Междуреченского района, получающих данный вид пенсии.
Ожидаются слабые заморозки до 0, -2 гр.
от 31 мая 2020 года
Ожидаются слабые заморозки до 0, -2 гр.По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в период с 01 по 03 июня 2020 года в ночные и утренние часы местами по Вологодской области (преимущественно в северных, северо-восточных, северо-западных районах) при прояснениях ожидаются слабые заморозки до 0, -2 гр.
от 22 мая 2020 года
В Вологодской области вводится обязательное ношение масок в общественных местах 22.05.2020 11:42На сайте Правительства Вологодской области опубликовано постановление №569 от 20.05.2020, согласно которому в магазинах не будут обслуживать несоблюдающих масочный режим. Напомним, он введен в области с 1 мая.
от 15 мая 2020 года
Как получить выплату на детей от 3 до 16 лет – один из актуальных вопросов от жителей региона в соцсетях на этой неделе.Об этом свидетельствуют данные системы мониторинга «Инцидент Менеджмент». В ответ департамент социальной защиты населения области пояснял, что выплата 10000 рублей предоставляется на каждого ребенка, которому исполнилось от 3 до 16 лет:
В Вологодской области вводят адресную поддержку для людей, оказавшихся в сложной ситуации
от 12 мая 2020 года
Предложения о введении адресных мер поддержки вологжан, оказавшихся в сложной жизненной и материальной ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, озвучил сегодня, 7 мая, Губернатор области Олег Кувшинников на заседании регионального оперативного штаба. Предоставлять рабочие места и выделять материальную помощь планируется жителям, потерявшим работу, и индивидуальным предпринимателям, прекратившим деятельность по экономическим причинам. Инициативы главы региона найдут отражение в постановлении областного Правительства и начнут действовать с 12 мая 2020 года.
Меры поддержки
от 12 мая 2020 года
Поддержка предпринимателей региона по регистрации товарных знаков, стандартизации, сертификации продукции АНО «Мой бизнес» уведомляет о приеме заявок на предоставление услуги (поддержки) по содействию в приведении продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области в соответствие с необходимыми требованиями (стандартизация, сертификация, необходимые разрешения, патентование). Сумма поддержки составляет не более 100 000 руб. на одного СМСП ВО.
Меры поддержки семей в связи с эпидемией коронавируса в 2020 году
от 12 мая 2020 года
‼Меры поддержки семей в связи с эпидемией коронавируса в 2020 году 25 марта Президент обратился к жителям страны с обращением по поводу экономической ситуации в стране на фоне пандемии коронавируса и предложил меры поддержки населения, в частности семей с детьми.

Вы здесь: Главная Новости

ОМСУ © 2012 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области

Сегодня 07 июля 2020 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.