Ожидаются слабые заморозки до 0, -2 гр.
от 31 мая 2020 года
Ожидаются слабые заморозки до 0, -2 гр.По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в период с 01 по 03 июня 2020 года в ночные и утренние часы местами по Вологодской области (преимущественно в северных, северо-восточных, северо-западных районах) при прояснениях ожидаются слабые заморозки до 0, -2 гр.
от 22 мая 2020 года
В Вологодской области вводится обязательное ношение масок в общественных местах 22.05.2020 11:42На сайте Правительства Вологодской области опубликовано постановление №569 от 20.05.2020, согласно которому в магазинах не будут обслуживать несоблюдающих масочный режим. Напомним, он введен в области с 1 мая.
от 15 мая 2020 года
Как получить выплату на детей от 3 до 16 лет – один из актуальных вопросов от жителей региона в соцсетях на этой неделе.Об этом свидетельствуют данные системы мониторинга «Инцидент Менеджмент». В ответ департамент социальной защиты населения области пояснял, что выплата 10000 рублей предоставляется на каждого ребенка, которому исполнилось от 3 до 16 лет:
В Вологодской области вводят адресную поддержку для людей, оказавшихся в сложной ситуации
от 12 мая 2020 года
Предложения о введении адресных мер поддержки вологжан, оказавшихся в сложной жизненной и материальной ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, озвучил сегодня, 7 мая, Губернатор области Олег Кувшинников на заседании регионального оперативного штаба. Предоставлять рабочие места и выделять материальную помощь планируется жителям, потерявшим работу, и индивидуальным предпринимателям, прекратившим деятельность по экономическим причинам. Инициативы главы региона найдут отражение в постановлении областного Правительства и начнут действовать с 12 мая 2020 года.
Меры поддержки
от 12 мая 2020 года
Поддержка предпринимателей региона по регистрации товарных знаков, стандартизации, сертификации продукции АНО «Мой бизнес» уведомляет о приеме заявок на предоставление услуги (поддержки) по содействию в приведении продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области в соответствие с необходимыми требованиями (стандартизация, сертификация, необходимые разрешения, патентование). Сумма поддержки составляет не более 100 000 руб. на одного СМСП ВО.
Меры поддержки семей в связи с эпидемией коронавируса в 2020 году
от 12 мая 2020 года
‼Меры поддержки семей в связи с эпидемией коронавируса в 2020 году 25 марта Президент обратился к жителям страны с обращением по поводу экономической ситуации в стране на фоне пандемии коронавируса и предложил меры поддержки населения, в частности семей с детьми.
Консультация о повышении уровней воды на реках Вологодской области
от 12 мая 2020 года
Консультация о повышении уровней воды на реках Вологодской области По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: В связи с выходом на территорию Вологодской области 12-13 мая 2020 года, активного атлантического циклона ожидаются дожди, местами сильные. Температура воздуха ночью +2, +7, днем +12,+17°.
Неблагоприятные явления погоды
от 12 мая 2020 года
По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: в период с 9:00 час 12 мая до 18:00 час 13 мая в центральных и западных частях Вологодской области, начиная с западных районов ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега; в ночные и утренние часы местами отложение мокрого снега. В отдельных районах области в дневные часы ожидается усиление ветра при порывах до 15-18 м/с.
Клиентские службы ПФР принимают по предварительной записи
от 16 апреля 2020 года
Клиентские службы ПФР принимают по предварительной записиУПФР в Грязовецком районе Вологодской области (межрайонное) напоминает, что в связи с введенными на Вологодчине мерами по предотвращению распространения короновирусной инфекции все клиентские службы ПФР на территории области перешли на работу по предварительной записи. Запись производиться по тем услугам, предоставление которых не предусмотрено дистанционно через личный кабинет.
Семьи получат выплату 5 тысяч рублей на детей до трех лет
от 14 апреля 2020 года
Семьи получат выплату 5 тысяч рублей на детей до трех летВ соответствии с указом Президента РФ № 249 от 7 апреля 2020 года семьям, проживающим на территории Российской Федерации, имеющим или имевшим право на материнский капитал, с апреля по июнь устанавливается ежемесячная выплата в размере 5 тыс. рублей, которая будет предоставлена на каждого ребенка в возрасте до трех лет, являющегося гражданином РФ.

Вы здесь: Главная Новости

ОМСУ © 2012 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области

Сегодня 02 июня 2020 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.