Правила безопасности при катании с горок
от 16 февраля 2021 года
има – это время забав и веселых игр. Катание с горок — всеми любимое зимнее развлечение. Скорость, свист свежего ветра, буря переполняющих эмоций – для того, чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит задуматься о выборе как горок, так и санок.
ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!
от 03 февраля 2021 года
ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!В связи с проведением регламентных работ сетевой организацией 09 февраля 2021 года в период с 13.00 до 17.00 будет отключение электроэнергии в п. Туровец. Отключение не будет производиться если температура окружающей среды будет ниже -10'C
ПРЕДУПРЕЖДЕН – ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!
от 28 января 2021 года
Предупредить пожар всегда легче, чем устранять его последствия. Пожар в доме часто начинается незаметно, первые признаки возгорания (треск, запах проводки или жженой резины, задымление) можно обнаружить не сразу. Самое опасное, когда пожар случается ночью – огромный риск не проснуться, задохнуться от продуктов горения.
Ответственность за организацию и участие в несанкционированном митинге
от 22 января 2021 года
Ответственность за организацию и участие в несанкционированном митингеСтатьей 31 Конституции Российской Федерации предусмотрено право граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
ОГНЕННЫЕ ВЕХИ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ
от 19 января 2021 года
ОГНЕННЫЕ ВЕХИ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВНа территории Вологодской области в связи с установившейся аномально-низкой среднесуточной температурой окружающей среды отмечается ухудшение оперативной обстановки с пожарами и последствиями от них. С 1 по 15 января 2021 года зарегистрировано 77 пожаров, что на 42,6% выше, чем в 2020 году (зарегистрировано 54 пожара). На пожарах погибли 13 человек, что на 160% больше в сравнении с аналогичным периодом 2020 года (5 человек). Отмечается рост травмирования людей на пожарах в сравнении с прошлым годом в 2 раза с 2 до 4 человек.
Ожидается аномально холодная погода
от 11 января 2021 года
План новогодних мероприятий
от 24 декабря 2020 года
План новогодних мероприятий
КОНСУЛЬТАЦИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ по Вологодской области
от 16 декабря 2020 года
КОНСУЛЬТАЦИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ по Вологодской областиС вечера 16 декабря, начиная с западных районов, ожидается умеренный снег, мест ами слабая метель. Утром, днем 17 декаоря по юго-западу области повышение температуры до полож ительных значении, мокрый снег. В отдельных районах гололед, отлож ение мокрого снега. К вечеру 17 декабря резкое пониж ение температуры до -8,-13 гр. На дорогах гололедица, снеж ный накат.
от 27 ноября 2020 года
Новый порядок оформления и выдачи больничных листов утвержден Минздравом России № 925-н от 01 сентября 2020 годаПриказ вступает в силу– 14.12.2020. Указанный приказ регулирует новые правила оформления листков нетрудоспособности, отменяя старые нормативные акты.
Консультация о неблагоприятных явлениях погоды
от 25 ноября 2020 года
Консультация о неблагоприятных явлениях погодыв период с 06:00 час 26 ноября до18:00 час 27 ноября на территории Вологодской области ожидаются сильные осадки усиление Ю, ЮЗ ветра до16 м/с

Вы здесь: Главная Новости

ОМСУ © 2012 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области

Сегодня 09 марта 2021 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.