Уважаемые коллеги и жители Вологодской области!

от 24 августа 2017 года
Уважаемые коллеги и жители Вологодской области!

Для стимулирования обеспечения пожарной безопасности и профилактики пожаров на территории регионаПравительство области и Комитет гражданской защиты и социальной безопасности области проводят пятый областной конкурс «Пожарная безопасность – 2017».

Конкурс проводится с 1 сентября по 1 декабря 2017 года в пяти номинациях: «Пожаробезопасный объект здравоохранения», «Пожаробезопасный объект образования», «Пожаробезопасный объект социального обслуживания населения», «Пожаробезопасный объект культуры» и «Пожаробезопасный объект сферы обслуживания населения», в каждой из которых выделяется ряд подноминаций.
         В конкурсе могут принять участие организации социальной сферы (образование, культура, социальная защита населения, здравоохранение, физическая культура и спорт) и организации сферы обслуживания населения (торговые центры, магазины, гостиницы, АЗС и т.д.).

Победителям будут вручены дипломы за подписью Губернатора области, таблички с указанием присвоенного звания.

Участие в конкурсе осуществляется на основе письменной заявки претендента по форме согласно приложению к Положению о конкурсе.
Заявки на участие принимают до 1 октября 2017 года муниципальные комиссии, создаваемые при администрациях соответствующих городских округов и муниципальных районов.

Информационные материалы о проведении областного конкурса «Пожарная безопасность – 2017», условия участия в нем и критерии оценки объектов размещены на официальном портале Правительства области (vologda-oblast.ru, вкладка Комитета гражданской защиты и социальной безопасности области), официальном сайте Противопожарной службы области (psvolobl.ru) и официальной странице Противопожарной службы Вологодской области в социальной сети ВКонтакте (vk.com/public33150778).

Эмблема конкурса

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 24 апреля 2018 года, вторник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑