Уважаемые налогоплательщики!
от 03 ноября 2020 года
Уважаемые налогоплательщики!

Срок уплаты имущественных налогов за 2019 год – не позднее 1 декабря 2020 года.

Налоговые уведомления направляются налогоплательщикам по почте или размещаются в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» не позднее, чем за 30 дней до наступления срока уплаты налогов.

В случае неполучения (на бумажном носителе либо в электронном виде) в установленный законодательством срок налогового уведомления, Вы можете обратиться в любую налоговую инспекцию, либо направить информацию через личный кабинет налогоплательщика или интернет-сервис ФНС России «Обратиться в ФНС России». Также платежные документы на уплату имущественных налогов можно получить во всех подразделениях «МФЦ» на территории Вологодской области.

Самостоятельно распечатать налоговое уведомление и произвести

онлайн-оплату налогов Вы можете в личном кабинете налогоплательщика

на сайте ФНС России nalog.ru.

Напоминаем, что отсутствие налогового уведомления не освобождает от обязанности заплатить налоги за принадлежащее Вам имущество. В случае несвоевременной оплаты будут начислены пени за каждый день просрочки!

Пожалуйста, заплатите налоги своевременно!

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые налогоплательщики!

ОМСУ © 2012 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области

Сегодня 04 марта 2021 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.