с 18 сентября ожидается повышение уровней воды на 10-50 см в сутки
от 16 сентября 2020 года
с 18 сентября ожидается повышение уровней воды  на 10-50 см в сутки

В связи с выходом Атлантического циклона на территории Вологодской области 17-18 сентября ожидаются дожди, местами сильные (преимущественно в западных и центральных районах).

Вследствие чего, на реках области, с 18 сентября ожидается повышение уровней воды  на 10-50 см в сутки, на малых водотоках возможны более резкие подъёмы уровней воды.

В связи со сложившейся гидрометеорологической обстановкой на территории Вологодской области прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций (происшествий), связанных с размывом и разрушением дорог местного значения, деревянных мостов, увеличение количества происшествий на водных объектах. В зоне подтопления могут оказаться подстанции и линии электропередач. (Источник ЧС –дожди, местами сильные, повышение уровней воды).

Вы здесь: Главная Новости с 18 сентября ожидается повышение уровней воды на 10-50 см в сутки

ОМСУ © 2012 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области

Сегодня 04 марта 2021 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.