Ожидаются слабые заморозки до 0, -2 гр.
от 31 мая 2020 года
Ожидаются слабые заморозки до 0, -2 гр.

По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в период с 01 по 03 июня 2020 года в ночные и утренние часы местами по Вологодской области (преимущественно в северных, северо-восточных, северо-западных районах) при прояснениях ожидаются слабые заморозки до 0, -2 гр.
В связи со сложившейся метеорологической обстановкой на территории Вологодской области
прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением сельскохозяйственных культур, нарушениями (авариями) в коммунальных системах жизнеобеспечения населения, на объектах и линиях энергосистем (в связи их перегрузкой), увеличением количества техногенных пожаров, ухудшением условий при проведении аварийно-восстановительных работ.

Вы здесь: Главная Новости Ожидаются слабые заморозки до 0, -2 гр.

ОМСУ © 2012 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области

Сегодня 15 июля 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.