от 15 мая 2020 года
Об этом свидетельствуют данные системы мониторинга «Инцидент Менеджмент». В ответ департамент социальной защиты населения области пояснял, что выплата 10000 рублей предоставляется на каждого ребенка, которому исполнилось от 3 до 16 лет:
«Единовременную выплату будет назначать федеральная структура – Пенсионный фонд РФ. Условия предоставления установлены Указом Президента, на официальном сайте ПФР размещена информация для граждан - http://www.pfrf.ru/press_center/~2020/05/11/205304.Пенсионный Фонд по Вологодской области предоставляет пользователям соцсети возможность задать интересующие вопросы в группе https://vk.com/pfr.vologodskayaoblast».
За неделю департамент социальной защиты населения области ответил на порядка 400 вопросов. Также пользователи активно интересовались темой коронавируса (около 1200), вопросами состояния дорог (более 300). Всего в работу для Вологодской области поступило около 3800 новых инцидентов, что почти на 13% больше по сравнению с предыдущей неделей

Вы здесь: Главная Новости Как получить выплату на детей от 3 до 16 лет – один из актуальных вопросов от жителей региона в соцсетях на этой неделе.

ОМСУ © 2012 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области

Сегодня 09 июля 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.