Меры поддержки
от 12 мая 2020 года
Поддержка предпринимателей региона по регистрации товарных знаков, стандартизации, сертификации продукции
АНО «Мой бизнес» уведомляет о приеме заявок на предоставление услуги (поддержки) по содействию в приведении продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области в соответствие с необходимыми требованиями (стандартизация, сертификация, необходимые разрешения, патентование). Сумма поддержки составляет не более 100 000 руб. на одного СМСП ВО.

Начало приема заявок – 6мая 2020 года, окончание приема заявок – 1июля 2020 года.
С перечнем документов, необходимых для получения поддержки, можно ознакомиться на сайте Центра "Мой бизнес" https://mb35.ru/novosti/priem-zayavok-standart/
Все представленные копии документов должны быть надлежаще заверены уполномоченным лицом Заявителя либо нотариально
Прием заявок на получение услуги осуществляется офис-менеджером АНО «Мой бизнес» от СМСП ВО лично / уполномоченным представителем / курьерской / почтовой службой по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д. 15, оф. 214 (с пометкой «для Центра поддержки предпринимательства»), тел. (8172) 500-112 (доб. 243), в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09ч.00 мин. до 16ч.00 мин. московского времени.
При этом в случае невозможности направления оригинала заявки в виду проведения в Вологодской области карантинных мероприятий Заявка направляется в установленный срок дистанционно на официальный электронный адрес Организатора отбора mail@mb35.ru. Оригинал Заявки в указанном случае направляется в срок, установленный настоящим Извещением, курьерской / почтовой службой по адресу местонахождения АНО «Мой бизнес» отбора 160000, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д. 15, оф. 214 (с пометкой «для Центра поддержки предпринимательства»).

Вы здесь: Главная Новости Меры поддержки

ОМСУ © 2012 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области

Сегодня 10 июля 2020 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.