от 16 апреля 2020 года

ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)

14.04.2020

Клиентские службы ПФР принимают по предварительной записи

УПФР в Грязовецком районе Вологодской области (межрайонное) напоминает, что в связи с введенными на Вологодчине мерами по предотвращению распространения короновирусной инфекции все клиентские службы ПФР на территории области перешли на работу по предварительной записи. Запись производиться по тем услугам, предоставление которых не предусмотрено дистанционно через личный кабинет.

Записаться на прием можно на сайте ПФР http://www.pfrf.ru (личный кабинет гражданина – запись на прием) или по телефонам горячих линий, которые работают во всех районах области. Номера указаны на сайте в разделе «Контакты региона».

Горячая линия в Грязовце — (81755) 2-33-60.

Горячая линия в Междуречье — (81749) 2-14-58.

Горячая линия в Вологде – (8172) 78-68-00.

Горячая линия областного Отделения ПФР – (8172) 57-19-90.

Добавим, что получить практически любую услугу ПФР сегодня можно через личный кабинет на сайте Фонда или портале госуслуг. Например, заказать справки, посмотреть информацию о размере пенсии, пенсионных коэффициентах, накоплениях, стаже, отчислениях работодателей, материнском капитале и др.

Также электронный сервис позволяет обратиться за оформлением большинства выплат ПФР дистанционно (подать заявление о назначении пенсии, об изменении способа доставки пенсии и др. ). Для входа в кабинет потребуются пароль и логин от портала госуслуг.

Вопросы от граждан принимаются в круглосуточном режиме через официальный сайт ПФР (личный кабинет - прием обращений) и группу в социальной сети «Вконтакте» («Пенсионный фонд РФ по Вологодской области»).

Начальник управления ПФР И.В.Разживина

Вы здесь: Главная Новости Клиентские службы ПФР принимают по предварительной записи

ОМСУ © 2012 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области

Сегодня 09 июля 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.