от 25 ноября 2016 года

«Администрация поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района предлагает следующие земельные участки:

-   с кадастровым номером 35:27:0102009:1558 местоположение:

Вологодская область, Междуреченский район, с/с Туровецкий, п.Туровец, ул.Комсомольская , общей площадью 762 кв.м ., из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – индивидуальное жилищное строительство , в собственность за плату.

- с кадастровым номером 35:27:0102009:1557, местоположение:

Вологодская область, Междуреченский район, с/с Туровецкий, п.Туровец, ул.Железнодорожная   общей площадью 1900 кв.м ., из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – индивидуальное жилищное строительство ,   в собственность   за плату.

- с кадастровым номером 35:27:0102009:121, местоположение:

Вологодская область, Междуреченский район, с/с Туровецкий, п.Туровец, ул.Комсомольская д.77 кв.2     общей площадью 1382 кв.м ., из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства ,   в собственность   за плату.

- с кадастровым номером 35:27:0102009:127, местоположение:

Вологодская область, Междуреченский район, с/с Туровецкий, п.Туровец,

ул.Пионерская д.2 общей площадью 182 кв.м ., из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, в собственность за плату.

- с кадастровым номером 35:27:0102009:119, местоположение:

Вологодская область, Междуреченский район, с/с Туровецкий, п.Туровец, ул.Комсомольская д.75 кв.2     общей площадью 739 кв.м ., из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства ,   в собственность   за плату.

- с кадастровым номером 35:27:0102009:122, местоположение:

Вологодская область, Междуреченский район, с/с Туровецкий, п.Туровец, ул.Комсомольская д.79 кв.1     общей площадью 800 кв.м ., из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства ,   в собственность   за плату.

- с кадастровым номером 35:27:0102009:391, местоположение:

Вологодская область, Междуреченский район, с/с Туровецкий, п.Туровец, ул.Набережная д.22 кв.2     общей площадью 1103 кв.м ., из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства ,   в собственность   за плату.

- с кадастровым номером 35:27:0102009:497, местоположение:

Вологодская область, Междуреченский район, с/с Туровецкий, п.Туровец, ул.Молодежный Городок д.1 кв.2     общей площадью 726 кв.м ., из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства ,   в собственность   за плату.

Желающие в течение месяца (до 23 декабря 2016 года) могут обратиться с заявлением в администрацию поселения Туровецкое».

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑