Консультация о неблагоприятных явлениях погоды
от 12 марта 2020 года
Консультация о неблагоприятных явлениях погоды

По данным Филиала ФГ'БУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: по состоянию на 12 марта уровни воды на реках Вологодской области выше средних многолетних значений на 50-350 см. В ближайшие 3 суток продолжится рост уровней воды по 5-20 см в сутки и разрушение льда. В связи со сложившейся гидрометеорологической обстановкой на территории Вологодской области прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций (происшествий), связанных с подтоплениями объектов (жилые дома, дачные дома, хозяйственные постройки и т.д.). размыв и разрушение дорог местного значения, деревянных мостов. увеличение количества происшествий, связанных с провалом людей и техники под лед рек и водоемов. В зоне подтопления могут оказаться подстанции и линии электропередач. (Источник оттепельная погода. разрушение воды).

Вы здесь: Главная Новости Консультация о неблагоприятных явлениях погоды

ОМСУ © 2012 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области

Сегодня 10 июля 2020 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.