ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФРАБОТЫ С ОТДЫХАЮЩИМИ ДАЧНИКАМИ СОВМЕСТНО С АДМИНИСТРАЦИЯМИ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

от 05 июня 2019 года

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФРАБОТЫ С ОТДЫХАЮЩИМИ ДАЧНИКАМИ                       СОВМЕСТНО С АДМИНИСТРАЦИЯМИ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

29 мая 2019 года ведущим инженером по профилактике филиала № 1           КУ ПБ ВО «Противопожарная служба» Кузнецовым И.Н. осуществлена рабочая поездка в поселок Туровец Междуреченского муниципального района. Во время поездки была проведена рабочая встреча с главой сельского поселения Туровецкое Колесовой Анной Васильевной. Также на встрече присутствовала заместитель главы администрации сельского поселения Сейидова Ольга Александровна.                                                                                                                                       На встрече обсуждались результаты проверки содержания источников наружного противопожарного водоснабжения и подъездов к ним, проведенной работниками отдельного поста № 53 КУ ПБ ВО «Противопожарная служба» на территории населенных пунктов поселения.                                                                                            В ходе беседы особое внимание было уделено проведению совместной профилактической работы с гражданами - дачниками, которые используют свои дома-дачи в деревнях поселения только в летний период. Стороны договорились о совместных рейдах по обходу данных домовладений с проведение разъяснительной работы и вручением памяток о мерах пожарной безопасности в жилых домах.                                                                                                                 Встреча была продуктивной и, очень хочется надеяться, что наработки по некоторым вопросам, достигнутые в ходе обсуждения, будут реализованы на деле.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 09 декабря 2019 года, понедельник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑