О мерах противопожарной безопасности на весенне- летний период 2016 года на территории поселения Туровецкое

от 18 апреля 2016 года

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ ТУРОВЕЦКОЕ

МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ  ОБЛАСТИ

От 18 апреля 2016 года  № 23

О мерах противопожарной

безопасности на весенне-

летний период 2016 года

на территории поселения

Туровецкое

В целях усиления пожарной безопасности на территории поселения Туровецкое в весенне-летний период 2016 года (с 18 апреля 2016 по                    15 сентября 2016 года)

Администрация поселения  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Администрации поселения Туровецкое  совместно с отделением Государственного пожарного надзора, отделом полиции МО МВД России «Грязовецкий» провести разъяснительную работу среди населения по соблюдению правил пожарной безопасности. При подворном обходе провести работу с населением по соблюдению правил пожарной безопасности в жилом секторе.
  2. В особо опасный период в населенных пунктах организовать ночные дежурства силами населения.
  3.  Запретить сжигание сухой травы вокруг  населенных пунктов и вокруг деревень. Организовать  выкос травы около жилых, производственных, хозяйственных  помещений.
  4. Запретить подвозку горбыля и дров во время пожароопасного периода.
  5. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, расположенных на территории поселения в срок до 20 мая 2016 года провести уборку территорий и отключить электроэнергию на объектах, эксплуатация которых в летнее время будет прекращена. В целях обеспечения пожарного водоснабжения, провести работы по оборудованию, ремонту и углублению имеющихся ведомственных пожарных водоемов.
  6. Заключить договор с ООО «Холбит» на услуги по взаимодействию с ДПД «По тушению лесных пожаров».
  7. Рекомендовать директору школы Серковой А.Ф. провести занятия с учащимися по вопросам пожарной безопасности.
  8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  9. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в районной газете «Междуречье» и размещению на сайте администрации поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава поселения                                                                  Г.А.Чорнобай

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 18 сентября 2018 года, вторник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑