Новости от прокуратуры Междуреченского района

от 13 ноября 2018 года

12 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА БУДЕТ ПРОВЕДЕН ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приема заявителей будет размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Прием обращений», а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

В прокуратуре Междуреченского района общероссийский день приема граждан 12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут проводится по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина, надзорной деятельности прокуратуры по адресу: с.Шуйское, ул.Горького, 3.

Прокуратура района.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 августа 2019 года, понедельник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑