Постановление № 9 "О временном ограничении движения транспорта по дорогам населенных пунктов поселения Туровецкое"

от 26 апреля 2018 года
Постановление № 9 "О временном ограничении движения  транспорта по дорогам населенных  пунктов поселения Туровецкое"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ ТУРОВЕЦКОЕ
МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАОНА
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

От 26 апреля 2018года   № 9

О временном ограничении движения

транспорта по дорогам населенных

пунктов поселения Туровецкое

В целях обеспечения сохранности автомобильных дорог в населенных пунктах сельского поселения Туровецкое в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий и снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог в весенний период 2018 года, в соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (с последующими изменениями), постановлением Правительства Вологодской области от               07 февраля 2012 года № 84 «Об утверждении порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального местного значения на территории Вологодской области»

Администрация поселения Туровецкое ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить в период с 27 апреля по 26 мая 2018 года временное ограничение движения транспортных средств, с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам населенных пунктов сельского поселения Туровецкое, с массой больше 3,5 тонн.
  2. Установить, что временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам населенных пунктов поселения не распространяется:

- на пассажирские перевозки автобусами;

- на перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива (бензин, дизельное топливо, газообразное топливо), семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов, кормов;

- на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий;

- на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных работ.

1. Просить отделение полиции (по оперативному обслуживанию территории Междуреченского муниципального района) МО МВД России «Грязовецкий» оказать помощь в выполнении данного постановления.
  2. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в районной газете «Междуречье» и размещению на официальном сайте поселения Туровецкое в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава поселения                                                                   А.В.Колесова

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 15 августа 2018 года, среда.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑