от 29 января 2020 года

ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

24.01.2020

Информация о пенсии – по кодовому слову

Персональную информацию о размере пенсии, порядке ее расчета, учтенном стаже и других личных данных, которые есть в распоряжении ПФР, теперь можно узнать по телефону. Для этого нужно назвать специалисту кодовое слово.

По закону персональные сведения не могут быть озвучены без подтверждения личности гражданина. Идентифицировать звонящего поможет кодовое слово, которое необходимо самостоятельно установить в своем личном кабинете на сайте Пенсионного фонда (в настройках профиля пользователя при нажатии на ФИО) либо при обращении в клиентскую службу ПФР.

После чего гражданин сможет получить по телефону всю интересующую информацию (включая персональные данные) по получаемым выплатам (пенсия, ЕДВ, материнский капитал и т д).

Областная горячая линия ПФР – (8172) 57-19-90; горячая линия в Управлении ПФР в Грязовецком районе Вологодской области (межрайонном) - (81755) 2-33-60, в клиентской службе (на правах отдела) в Междуреченском районе — (81749) 2-14-58.

Телефоны горячих линий в других Управлениях Пенсионного фонда Вологодской области указаны на сайте ПФР в разделе «Контакты региона».

Пресс-служба ОПФР

Вы здесь: Главная Новости Информация о пенсии – по кодовому слову

ОМСУ © 2012 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области

Сегодня 07 апреля 2020 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.