Заём для самозанятых под 3,38%
от 27 октября 2021 года
Заём для самозанятых под 3,38%

Многих это поставит в тупик, но не самозанятых, которые сотрудничают с Фондом ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства Вологодской области. На сегодняшний день организация выдает этой категории граждан займы под 3,38% годовых.

Напомним, самозанятые граждане — это лица, у которых нет работодателя и у которых нет наемных работников. То есть это люди, получающие доход от своей личной трудовой деятельности и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Для получения займа «Самозанятый гражданин», максимальная сумма которого составляет 500 тысяч рублей, человек должен удовлетворять следующим условиям:

применять специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»;

быть зарегистрированным и осуществлять профессиональную деятельность на территории Вологодской области в течение трех и более месяцев.

Помимо низкой процентной ставки, заём «Самозанятый гражданин» имеет и другие привлекательные условия: его выдают без залогового обеспечения и без поручительства.

Подробности об условиях займа – на сайте Фонда ресурсной поддержки. https://frp35.ru/loan/samozanyatyy-grazhdanin

Заявки на получение займов «Самозанятый гражданин» Фонд принимает по адресу: г. Вологда, ул. Маршала Конева, дом №15, оф. 307.

Справки по телефону: +7 (8172) 73-74-14.

Вы здесь: Главная Новости Заём для самозанятых под 3,38%

ОМСУ © 2012 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области

Сегодня 25 января 2022 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.